Рейтинг@Mail.ru

Терюшков: «Широков ещё года 2-3 способен играть на высоком уровне»

Министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков считает, что Роман Широков мог бы пригодиться любому профессиональному клубу.

«Роман Широков находится в отличной спортивной форме, тому пример его выступление за любительскую команду „Атлантис“, где он забил в два раза больше голов, чем принял участие в матчах. Это отличный результат. Я уверен, что Широков станет украшением любого из матчей чемпионата России. Если какой-то из профессиональных клубов пригласит Романа, мы будем поддерживать его и болеть.

Не сомневаюсь, что Широков еще на протяжении 2-3 лет способен играть на самом высоком уровне. Наших доморощенных игроков центра, как Роман, в чемпионате России единицы. При этом, уверен, он был бы полезен не только клубам премьер-лиги, но и национальной сборной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 16:09
Ромаха на многое способен
  0
28.12.2016, 04:23
Широков как тот неуловимый Джон.На фиг не кому не нужен.Какой высокий уровень?Зачем говорить мифические вещи?
  0
27.12.2016, 20:33
странно... тут смог а в СМ и ЦСКА не смог??? Как это понимать???
  0
27.12.2016, 20:06
Сейчас его ровесники в Китай стремятся
  0
27.12.2016, 18:50
Самое время попробовать свои силы в зарубежном чемпионате)
А если серьёзно,то побегал бы за Краснодар ещё годик - там получалось вроде.
  0
27.12.2016, 18:48
В Андорре или Гибралтаре, может, ещё и поиграл бы.
Но кто там такие деньги платить будет, вот в чём вопрос.
  0
27.12.2016, 18:47, редактировал 27.12.2016, 18:47
если ам будет играть,то и до 42 можно,с нашими скоростями в клубе без амбиций,вполне...
  1
27.12.2016, 18:04
Согласен с ним! Такого умного отечественного футболиста еще нужно поискать в РПЛ. Способен ли Роман в 35 лет поиграть еще 2-3 года? Давайте у него и спросим) Если да, то дай то Бог, чтобы нашел в себе силы и мотивацию!
  1
27.12.2016, 17:33
С такими финансовыми потребностями как у него, ему в Китае надо играть, только вот беда, такую звезду туда не приглашают))))))
  1
27.12.2016, 17:19
Аналитик на Матч ТВ из него не получился, пусть играет в Казахстане.
  0
27.12.2016, 17:09
Не ну конечно Терюшков это"большой"эксперт в области футбола особенно его выводы по результатам игры за любительскую команду.Я думаю,что Карпин или Семак играя в той же команде забили бы больше мячей из чего следует вывод,что и им пора возобновить карьеру.Ничего глупее я не читал и это министр спорта(интересно он хоть каким нибудь видом спорта профессионально занимался?)
  2
27.12.2016, 16:59
Показать
27.12.2016, 16:58
мог ромка еще пару лет попылить,но сейчас не стоит включать заднюю -поезд ушел.
  0
27.12.2016, 16:46
Да оставьте вы уже наконец в покое этого ходячего и язвительного на язык пенса. Его время прошло и в любой команде РФПЛ он будет лишь занозой и обузой, требующей особого к ней подхода и зарплаты и не показывающего на поле ничего, кроме стройной фигуры и красивой ходьбы.
  2
27.12.2016, 16:44, редактировал 27.12.2016, 16:45
ответ пользователю zen it (раскрыть)
Тоже об этом подумал.
  0
27.12.2016, 16:44
Без сомнений!
  0
27.12.2016, 16:41
Обоюдно Широков уже давно не на что не способен,а языком чесать и я могу и пешком ходить только бы миллионы платили
  1
27.12.2016, 16:40
ага, ещё 10!
  0
27.12.2016, 16:39
прямая дорога к лошадкам
  0
27.12.2016, 16:33, редактировал 27.12.2016, 16:34
Динамо, из Москвы он врятли поедет
  1
27.12.2016, 16:31
С его финансовыми запросами пусть феерит в любительской команде или едет в Китай.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры