Рейтинг@Mail.ru

Колыванов: «Лучший тренер 2016 года - Гаджиев»

Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов считает, что лучшим тренером 2016 года в РФПЛ стал наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев.

«Лучший тренер в РФПЛ в 2016 году – Гаджи Гаджиев со своим „Амкаром“. Он пришел в команду в 2015 году, когда она была не в лучшем состоянии. Сейчас пермяки всегда находятся в первой десятке, показывают великолепную игру и постоянно прогрессируют.

Бюджет у клуба небольшой, но „Амкар“ составляет конкуренцию лидерам чемпионата России. Также при Гаджиеве приобретаются качественные футболисты, не очень дорогие, но хорошие. Считаю, что голкипер Селихов раскрылся именно при Гаджи Муслимовиче».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 16:23
Бикеич лучше
  0
27.12.2016, 21:45
Показать
27.12.2016, 20:19
1.Бердыев2.Гаджиев3.Каррера4.Рахимов.5.Луческу
  0
27.12.2016, 18:12
Бердыев лучший ,хотя бы за ..украденное чемпионство и победой над Баварией.
  5
27.12.2016, 18:10
ответ пользователю Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
Да , а потом в Европе получают по полной и ставят рекорды .
  2
27.12.2016, 18:09
ответ пользователю Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
А потом эти чемпионы показывают свой класс на полях Европы...
  3
27.12.2016, 18:01
Сколько людей, столько и мнений! Для кого-то Гаджиев лучший, а для кого Леонид Викторович Слуцкий) Хотя я бы еще отметил Курбана Бекиевича Бердыева, конечно же.
  2
27.12.2016, 17:33, редактировал 27.12.2016, 17:34
В РФПЛ лучшего тренера не выбирают, а назначают...Но правду говоря они не всегда оправдывают возложенное на них высокое доверие...(надеюсь за примером далеко ходить не надо)
  2
27.12.2016, 17:24
ответ пользователю Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
у них воротчик в тройке. за супергол через себя))
  0
27.12.2016, 17:19
ответ пользователю Я_Андрей (раскрыть)
Ну да человек за стеклом ,но кто поверит ,что тренерует кто- то другой.
  2
27.12.2016, 17:16
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
он не в счёт. Бердыев как бы не тренер сейчас
  1
27.12.2016, 17:11
Лучший тренер Бердыев (см. результаты Ростова). А остальные могут лишь бодаться за 2-е место.
  4
27.12.2016, 17:04
Лучший тренер второй половины прошлого сезона -Бердыев.Лучший тренер наших команд в ЕК -Бердыев .Лучший тренер первой половины этого сезона в чемпионате России -Каррера .КББ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР , ВНЕ ВСЯКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ,ЗА 2016 ГОД.
  4
27.12.2016, 17:00
трудно не согласиться!!!у Гаджиева нет в амкаре звезд,но его игроки не уступают московским и питерским ,благодаря работе тренера!!!дисциплина и физ подготовка у него на высочайшем уровне!!!
  1
27.12.2016, 16:56
амкар чемпион
  2
27.12.2016, 16:55
Ну тут сложно выбирать. Рашид Рахимов думаю не меньше заслуживает.
  0
27.12.2016, 16:53
Лучший тренер КАРРЕРА тчк
  0
Другие материалы по теме:
Турниры