Рейтинг@Mail.ru

«Анжи» продаст своих ведущих игроков в связи с финансовой ситуацией в клубе

ФК «Анжи» выступил с заявлением относительно корректировки всех сфер деятельности клуба.

«Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что по ряду объективных причин, в том числе финансового характера, ФК „Анжи“ вынужден внести коррективы во все сферы деятельности клуба.

В этой связи мы стоим перед необходимостью осуществить продажу ведущих игроков ФК „Анжи“ в другие клубы.

Не только „Анжи“, но и ряд других спортивных клубов испытывают сегодня финансовые и иные трудности, и мы просим вас с пониманием отнестись к происходящим переменам и не связывать их с отказом акционера или руководства клуба и дальше развивать ФК „Анжи“.

О всех состоявшихся трансферах мы сообщим вам дополнительно», — гласит сообщение на официальном сайте клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.12.2016, 11:44
Не понимаю если честно,Анжи и так "не шикует",что совсем так плохо стало у хозяина клуба?Честно не помню точно,Сулиманов его фамилия?
  0
28.12.2016, 23:52
Если честно не очень жаль все эти футбольные клубы которые загинаются или канули в лету. В России должно быть только 5-6 футбольных клубов - это три частных Спартак, Краснодар, Зенит и три бюджетных Рубин, один с Урала и конечно же мой Терек! Остальные клубы надо сослать в пердив и разделить финансы поровну среди местной фауны. Зачем нужно держать 16 клубов если 90% болельщиков ходят только на матчи Терека, Спартака, Зенита и Краснодара?
  0
28.12.2016, 21:53
Похоже Врба почувствовал что снова грядут глобальные перемены в АНЖИ, и поэтому перестал концовке первой части турнира, выкладываться по полной
  0
28.12.2016, 20:30
ответ пользователю Vladimir808 (раскрыть)
Если бы не один маленький стекольный заводик, то к Анжи тоже вопросов было бы ноль. А так пока формально все же не очень частный, хотя отсутствие в спонсорах крупной государственной рыбы - это прекрасно и очень здорово.
  0
28.12.2016, 02:44
Показать
28.12.2016, 01:37
Ведущие игроки разлетятся как горячие пирожки)
  0
28.12.2016, 01:24
все по кругу. хотя в этот раз команда середнячковая, какие там трудности то появились? странно...
  0
28.12.2016, 01:07
ответ пользователю Rechter (раскрыть)
Хорошее, дельное пожелание.
Анжи как раз частный клуб.
Что до остальных, так кроме Федуна и Галицкого нет настоящих хозяев, которые за свои деньги содержат клубы. Никто не рвётся вкладывать свои кровные в футбол.
  1
28.12.2016, 01:06
Это из-за усатого все случилось он за этим стоит
  0
28.12.2016, 00:35
Хочу поблагодарить тех форумчан, которые всегда выступали с критикой и стебом в адрес Анжи, но в такой момент, нашли слова поддержки и сочувствия. Спасибо.
  2
28.12.2016, 00:32
Я всегда говорил и буду говорить, тот позор который происходит с Анжи и его болельщиками полностью вина Керимова. Нет, я понимаю, это его ишак, хочет *бет, хочет ездит ... но не надо это делать на моих глазах.
  1
28.12.2016, 00:14
ответ пользователю Darginec (раскрыть)
можно подумать до Керимова команда на первых ролях в чемпионате была...
  1
28.12.2016, 00:05
Жаль дагестанских болельщиков, уж они то как раз в этом не виноваты! По сути к этому все и шло, изначально Анжи был больше мыльным пузырем, нежели долгосрочным проектом! Удачи настоящим болельщикам и веры в свой клуб!
  2
27.12.2016, 23:46
Держитесь дагестанцы!!! У всех бывают чёрные дни!!!
  5
27.12.2016, 23:36
ответ пользователю Vladimir808 (раскрыть)
А я желаю отечественным клубам очиститься от скверны гособеспечения и наконец-то начать жить самостоятельно.
  1
27.12.2016, 23:26
А как всё хорошо начиналось. Жаль.
  7
27.12.2016, 23:25
Видимо клубные деньги разворованы,поэтому Керимов пошёл на это.Но вот вопрос,как он допустил это?.Где он набирает этих аферистов?Ответ один:в своём узком кругу таких же аферистов,как и он сам.
  3
27.12.2016, 23:17
Керимов не общается с прессой как и многие олигархи,типа Абрамовича.Но Керимов забыл,что он уже давно не олигарх из класса топ.Спустись на землю понтошлеп,возьми пример с Галицкого,объясни людям,так мол и так,я бедный и никудышний миллиардер,меня Лукашенко побил,Абдулатипов поругал,партнеры постоянно накалывают,в силу того,что я слабый и больной,освободите меня от этой ноши с названием Анжи.Чувствую,что нас ждёт участь Алании.Срочно Анжи передать в руки Магомед-Султану Магомедову.Жадность господ,стоящих у руководства клуба не знает границ...Если они останутся, то мы ещё долго будем мучаться.
  3
27.12.2016, 23:00
ответ пользователю Rechter (раскрыть)
Финансовый кризис в действии.
Желаю Анжи выстоять! С Керимовым или без, но выстоять!
  2
27.12.2016, 22:20
Не могу писать
  2
27.12.2016, 22:19
Потому,что они оттуда обратно возврошабтся, а что бы надо вынимать там, ну ладно второе место.
  0
27.12.2016, 22:19
У Керимова инсайд, что курс валют снова взлетит, и нечем будет платить зарплату?
  1
27.12.2016, 22:18
честно говоря не совсем понятны эти крайности керимова в отношении анжи(
  3
27.12.2016, 22:12
ответ пользователю tamerlan71 (комментарий удален) (раскрыть)
Да ты прав,спонсор конечно сильный,начало 90 х какой то.
  2
27.12.2016, 22:11
ответ пользователю parallels (раскрыть)
Показать
27.12.2016, 22:01
Когда клубом владеет Керимов,а состав по цене замыкает десятку-остается лишь снимать лапшу с ушей.
  2
27.12.2016, 21:53
ответ пользователю Darginec (раскрыть)
Может и не наворованные, зачем так сразу?! В акции сегодня вкладывается огромное кол-во людей и получают за это прибыль, а вот налог на прибыль уже заставляет людей думать и искать счастья в офшорах.
  0
27.12.2016, 21:53
Думаю, что это всего лишь верхушка айсберга для печати. Не исключаю, что здесь могли сказаться непомерные аппетиты местных околофутбольных, и даже совсем не футбольных, чиновников.
  0
27.12.2016, 21:49
ответ пользователю tamerlan71 (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
27.12.2016, 21:48
ответ пользователю Дед Мазая (раскрыть)
Случайно на него свалились миллионы повезло!!!
  0
Другие материалы по теме:
19 сентября 2017
stlouis
Сегодня «Спартаку» предстоит сыграть в Хабаровске, где Каррера потерпел первое поражение у руля «красно-белых». «Соккер.ру» вспоминает матчи москвичей на Дальнем Востоке.
18 сентября 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в РФПЛ, а Карадениз установил личное достижение, но потом фанатов и «Соккер.ру» смутили мрачные фразы Бердыева.
Александр Чистяков
После двух поражений в дерби Каррера пришел в эфир федерального телеканала, чтобы сгладить углы. «Соккер.ру» - о тренере-чемпионе в период спартаковского кризиса.
Турниры