Рейтинг@Mail.ru

«Ювентус» очень близок к подписанию Томаса Ринкона

Похоже, капитан «Дженоа» Томас Ринкон в ближайшее время станет игроком «Ювентуса». Итальянские СМИ информируют, что клубы уже практически договорились о трансфере 28-летнего хавбека. Сделка должна быть оформлена до 13 января.

В этом сезоне Ринкон провел 16 матчей в Серии А.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 19:33
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
про то ,что тот Юве и без тренера бы выиграл сериал....тогда мы заняли два раза 7ые места,а Конте с ходу сделал команду и боролся с еще довольно сильным Миланом с цыгановичем и тьягой сильвой и тд
  0
28.12.2016, 16:35
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Какое именно заявление тебе не понравилось ?
  0
28.12.2016, 13:20
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
бред написал
  0
28.12.2016, 07:17
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Вы всё правильно поняли, я действительно считаю Ринкона неплохим вариантом для глубины состава, по крайней мере для матчей внутреннего чемпионата и кубковых встреч. Но опять же это лишь мое мнение, которое я высказал и никому не навязываю. Ну а насчёт того что было много вариантов получше, скажу одно все эти варианты моложе и брать на скамейку молодого игрока, которому есть куда расти, зная что он заведомо слабее тех кто есть в твоём составе сейчас - это глупо...
  0
28.12.2016, 02:04, редактировал 28.12.2016, 02:05
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
И вроде ты все эти вещи знаешь, и понимаешь, но почему то пытаешься зацепится, за что то, что бы доказать что он хороший тренер. Да я и не спорю, он хороший тренер,да я и нигде не писал что он плохой, просто его тактика в 3-4-3 меня не восхищает, как и многих ценителей футбола . ЧТо подразумевает его тактика? Это по факту 5 защитников, два опороника и три игрока атаки. 8 игроков обороны, должны разрушать вражеские нападки, а трое игроков атаки, должны на индивидуальном мастерстве, что нибудь, да придумать впереди. Забивают гол, а потом 8 волкодавов, обороняются всеми силами. Вот в принципе вся тактика. но она не будет действовать в ЛЧ, ибо для этой тактики, нужна очень сильная физика, и свежесть, но её у тебя не будет, когда ты будешь играть на три фронта
  0
28.12.2016, 01:53, редактировал 28.12.2016, 01:55
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
Когда Конте пришел, сколько он сделал трансферов ? порядка 10 там было, или что то такое. На счет сборных, комментировать ничего не буду, ибо это специфические турниры. Ну да, молодец, проиграл немцам по пенальти, но Дешам выиграл немцев 2-0 а Сантуш обыграл Дешама, и что тут такого ?И что после этого, идеи Сантуша удивили весь мир ? Или его тактика стала выдающейся ? нет обычный автобус, как впрочем и у Конте. Да и кстати, и тут график сыграл свою роли, ибо испанцы были уставшими, после тяжелейшего сезона Реал и Барса провели порядка 60 игр. А игроки Итальянской сборной, максимум 45, а то и меньше, вот и прошли на свежаке сборную Испании.
  0
28.12.2016, 00:47
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
На чемпионате Европы он выкинул Испанию, немцам только по пенальти проиграл, бельгийцев спокойно убрал) А там состав был слабый, командной игрой брали. И причем, когда Конте возглавил Италию, она сразу изменилась в игре. Какой был Юве, когда пришел Антонио, Юве финишировал 7-м. А Конте выиграл Серию в первый же год.

У него всю карьеру легкий график )))))))))))))))))))))))))
  1
28.12.2016, 00:43
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
Раньери кстати тоже в том году всех обгонял. А как настала ЛЧ и бац 14 место
  0
28.12.2016, 00:42
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
Да это только и за легкого графика, по крайне мере я так считаю. И поэтому я жду следующего года, что бы оценить его работу. Потому что игрокам МЮ, приходится играть в четверг в ЛЕ, потом в воскресенье в Чемпионате, а после во вторник в кубке каком то. Пока команда Конте кайфует, играет раз в неделю. Ты понимаешь у Конте преимущество, он может наигрывать тактику, взаимодействия а у Пепа Маура и Арсена нет такой возможности ибо им за графика, приходится часто давать отдых футболистам. Вот если он и в следующем году начнет всех выигрывать, своей схемой, тогда мы и начнем восхищаться.
  0
28.12.2016, 00:34
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Конте обгоняет: Венгера, Мауринье, Клопа, Гвардиолу, Раньери.. Какой супер график, 12 побед подряд, новая схема игры. Каким вначале был Челси, а потом вдруг резко преобразился, стал надежен в обороне, ну конечно, это только из-за супер графика.
  0
28.12.2016, 00:33
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
Арсенал играет 1 и 3 А Челси 31 и 4 аахахахахахах это лол конечно
  0
28.12.2016, 00:30
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
У него даже в боксинг дей и то легкий график МЮ СИти играют 31 декабря а потом 2 января Челси же 31 и 4 января. О чем тут говорить ?
  0
28.12.2016, 00:25
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
Ну при этом он слился в кубке, и причем сразу же. Я тебе говорю его работу я видел в Ювентусе, когда с супер футболистами, из группы не выходил. А сейчас у него супер график. Его команда, играет раз в неделю, игроки МЮ СИТИ Арсенала играют два, а порой три раза в неделю, они даже передохнуть не успевают. Его работу мы оценим только тогда, когда он окажется, в такой же ситуации, как и остальные.
  0
28.12.2016, 00:19
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Я тебе так скажу, пользователь сокера занижает текущего лидера АПЛ, который идет с серией 12 побед подряд, это уже нелепо. Да хотя бы за это его уже можно сильно уважать, это его первый сезон. А то что может быть, когда у Челси будут игры в ЛЧ, этого никто не знает, это всего лишь из разряда "возможно"..
У него Педро забивает, Луис в обороне надежен, Алонсо сходу заиграл, Косту и Азара вернул, работа тренера очень сильно видна.
  0
28.12.2016, 00:18
ответ пользователю Субъективное мнение (раскрыть)
Моратта и Паратичи не раз покупали тех, кого потом толком не использовали . Дзадза Падоин и т д Но дело тут не в этом. Когда ты говорил о неплохом приобретение, ты же своем мнение говорил, или я ошибаюсь ?
  0
28.12.2016, 00:14, редактировал 28.12.2016, 00:19
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
А кубковые игры ты забыл ? А то что МЮ играет в ЛЕ ты забыл ? Какие его заслуги ? он еще ничего не выиграл, кроме как с Ювентусом скудо, но там любой мало мальский физрук ,выиграет это скудо.
  0
28.12.2016, 00:01
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Никто не восхищается Контовской 3-4-3. Его тактика проходит, только по одной причине, он играет в одном турнире. Его конкуренты сыграли на 8 игр больше


На 6 не хочешь? Групповой раунд ЛЧ 6 матчей, МЮ так же не играет в ЛЧ.
Не умаляй заслуг умного тренера, Конте уже давно доказал, что он чемпион, в Ювентусе, в сборной Италии, а теперь в Челси с места в карьер.
  2
27.12.2016, 22:24
ответ пользователю Супер Лелька (раскрыть)
Умом Маротту не понять..)
  1
27.12.2016, 21:16
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
нет)))разговоры о судействе)
  1
27.12.2016, 20:39
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Баранки гну, в принципе все как и я предполагал. Тебе даже скучно от того, за кого ты болеешь. А что тебе именно поднимает настроение на этом сайте? То что твоих братьев по разуму, которые типо за объективный и конструктивный диалог посылают на три буквы? Так мне это тоже настроение поднимает, ты даже не представляешь как-)))
  1
27.12.2016, 20:28
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Честно говоря не столь пристально слежу за "Кальчо", но думаю Маротта и Паратичи не из тех людей что подписывают игроков для количества...
  0
27.12.2016, 20:18
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
согласен полностью,Конте в еврокубках слаб,его стихия это чемпионат и дистанция
  1
27.12.2016, 20:17
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Не,Викинг не продается)
Это хитиновый панцирь,если вырвать-команда рассыпется)
  1
27.12.2016, 20:13
ответ пользователю Супер Лелька (раскрыть)
Никто не восхищается Контовской 3-4-3. Его тактика проходит, только по одной причине, он играет в одном турнире. Его конкуренты сыграли на 8 игр больше, чем его команда, и за свежести игроков, он и берет игры. На следующий год такая фигня не пройдет
  1
27.12.2016, 20:13
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Верблума давайте)
  1
27.12.2016, 20:11
ответ пользователю Супер Лелька (раскрыть)
ну видимо понадобились мышцы)он вроде типо боец,нужен же напарник к Стураро)
  2
27.12.2016, 20:10
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
ну конкурентами сложно назвать)но настроение себе поднять бывает полезно
  1
27.12.2016, 20:08
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Кальчонутые смотрят игры всех команд Серии А. Даже Пескару и Кротоне, хотя вот там смотреть особо и нечего.

А грифоны - более чем интересная команда. Сейчас все так восхищаются контевской 3-4-3, но мало кто обратил внимание, что Гаспериний запатентовал этот модуль за много лет до Графа. Наблюдая его Дженоа можно было подметить уйму замечательных инноваций.
  1
27.12.2016, 20:05
красавчик маротыч, нашел усиление для лч)))
  2
27.12.2016, 20:00
Это реально лучшее, что мог найти Ювентус на трансферном рынке? Как бы Старая Синьора не поспешила с этим трансфером! Такое ощущение, что без Витселя не обойтись)
  2
Другие материалы по теме:
Турниры