Рейтинг@Mail.ru

Агент: «Луис Адриано считает „Спартак“ великим клубом»

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, заявил, что его клиенту очень нравится тренерская работа наставника «Спартака» Массимо Карреры

«На данный момент мне сложно комментировать информацию СМИ о возможном переходе Адриано в „Спартак“, у игрока действует договор с „Миланом“. Луису нравится работа Карреры, он считает „Спартак“ великим клубом».

Адриано выступает за «Милан» с 2015 года, в текущем сезоне он провел за клуб семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 18:16
ответ пользователю 311 (раскрыть)
Боже, какие шутейки. А давайте вспомним АИКИ и АЗ. И ещё вопрос! Что там у вас с "Вибратор-Аренкой"??? Когда достроится???
  0
28.12.2016, 17:37
Все считают Спартак Великим Клубом!!!
  0
28.12.2016, 07:54
Ну потерпи, потерпи , Велоз ! Глядишь, все сложится с продажей, рот прополощешь и будешь говорить только адекватные вещи. А что коллеги смеются, так такова ваша доля агентская - не обманешь- не продашь.
  0
28.12.2016, 05:38
А Милан для него тогда какой клуб?
  0
28.12.2016, 03:49
Спартак-великий клуб!Даже не смотря на то,что 15лет не может завоевать кубок!
ЦСКА-велики клуб!
Локомотив-великий клуб!
Зенит-великий клуб!
Динамо-великий клуб!

В России много таких клубов,но не у всех все получается.И по-барабану что там думают тролли,неадекваты и т.п.
Есть клубы,есть болельщики,фанаты.Есть противостояние!Но когда российский клуб выступает на международной арене,мы все равно поддерживаем его,даже не смотря на то что он-конкурент в РФПЛ.
Правда есть такие антиболельщики,у которых троллинг дошел до маразма и открытой ненависти,но их не воспринимают всерьез.Им лишь можно посочувствовать)
  1
28.12.2016, 00:53, редактировал 28.12.2016, 00:56
Показать
28.12.2016, 00:15
Показать
28.12.2016, 00:08
Ну вот и пошли деферамбы!))) Видимо агента устроила предложенная ему доходная часть и гибкая система откатов!))) Сам Андриано походу решил подготовиться к пенсии!)))
  0
27.12.2016, 23:08
с детства болеет за Спартак как и его отец
  2
27.12.2016, 23:03
Показать
27.12.2016, 23:02
Бери выше: величайшим в мире клубом! lol)))
  0
27.12.2016, 22:47
А ведь сам Луис Адриано не сказал, что спартак считает великим клубом, это всего лишь выдумка агента.
  2
27.12.2016, 22:47
ответ пользователю ceret (раскрыть)
Еще в утробе отца думал о могучем и великом СПАРТАКЕ
  2
27.12.2016, 22:45
ответ пользователю нoГГано (раскрыть)
А это разве нитак? У тебя есть сомнения? Ууууу, паренек, да ты отстал от жизни)))
  0
27.12.2016, 22:40
Не, ну правильно думает. Хотя и думать не нужно и так все это знают. Спартак величайший клуб всия Русси и земель черноморских
  3
27.12.2016, 22:33
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
Показать
27.12.2016, 22:31
ответ пользователю leopit (раскрыть)
А многоточие в вашем тексте -- это потому, что "Спартак" это нецензурное слово?
  0
27.12.2016, 22:29
ответ пользователю proezd2 (раскрыть)
А вот до твоего прихода -- не было ни единого.
  2
27.12.2016, 22:21
Показать
27.12.2016, 22:18
Не уверен что ВЕЛИКИЙ.
  0
27.12.2016, 22:17
ответ пользователю нoГГано (раскрыть)
Показать
27.12.2016, 22:16
Луис, ну скажи,что мы великие, ну пожалуйста!!
  0
27.12.2016, 22:10
Приходит в клуб новенький, надо же ему что то говорить
  0
27.12.2016, 21:56
ответ пользователю zeni (раскрыть)
Показать
27.12.2016, 21:51
ответ пользователю Владимир Митюхин (раскрыть)
Все так и будет! Прав на все 100%
  1
27.12.2016, 21:43
Чтобы считать Спартак великим клубом нужно быть старше 30 лет и обладать хорошей памятью.
  5
27.12.2016, 21:32
Раз так агент говорит, дело идет к подписанию парня. Ну не отметился в этом сезоне полезными действиями, ну и что???...Не пошло, всякое бывает. ,Над Федей Смоловым то же два года назад все угарали, только ленивый не стебался.. А сейчас-наша Надежда,Лучший, и т.д. и т.п...Луис классный игрок,а сейчас еще и чутка недовольный своим положением в клубе и игрой. Приедет к нам -прорвет сто пудово, очередным украшением чемпионата будет!!!
  6
27.12.2016, 21:27
Даже еврокубок есть у великого спартака, чашка соли!
  8
27.12.2016, 21:22
Показать
27.12.2016, 21:20
Адриано выступает за «Милан» с 2015 года, в текущем сезоне он провел за клуб семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.
-----------------------------------------
Зато Адриано отметился "результативным действием" в адрес СпаМа.
  4
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
22 августа 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
Чем козырять «Барсе» с «Реалом», когда в Париже катарские деньги, а АПЛ купается в золоте? Имя, история, уважение, обещание побед. «Соккер.ру» - о смене парадигмы.
Турниры