Рейтинг@Mail.ru

Бюджет «Крыльев Советов» на следующий год составит 500 млн рублей

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин сообщил, что бюджет клуба на следующий год составит 500 млн рублей.

«На следующий год „Крыльям Советов“ выделено 500 миллионов. На сегодняшний день бюджет уже был сжат на 300 миллионов - раньше была сумма в 800 миллионов. Если будут дополнительные деньги, будем думать, если их не будет - будем жить как есть».

Свой бюджет «Крылья» могут пополнить еще на 3 млн евро, если продадут в «Зенит» хавбека Йоана Молло.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 18:29
Копейки по нынешним временам
  0
28.12.2016, 14:03
Пердив
  0
28.12.2016, 07:17
Ого, уже неплохо! Надеюсь в финансовом плане у Крылышек не будет проблем) Успехов этому клубу в 2017 году.
  0
28.12.2016, 03:32
Это ж можно несколько церквей построить.
  0
28.12.2016, 01:35
ответ пользователю SanitarForest (раскрыть)
Не уверен.
  0
28.12.2016, 01:34
ответ пользователю Kumertau (раскрыть)
Мы тоже говорили, вот стадион построим и будем чемпионами, но стадион стоит, а чемпионство бежит от нас, как от прокаженного.
  0
28.12.2016, 00:24
ну что... здравствуй пердив?
  0
27.12.2016, 22:38
Показать
27.12.2016, 21:43
Они уже доказали в последних играх, что им по фигу на бюджет...
  1
27.12.2016, 21:07
да с таким бюджетом против Зенита не попрешь??????
  0
27.12.2016, 20:55
и не такие проблемы были, главное держаться до постройки стадиона, а дальше пойдет как по маслу. нужно удержать ключевых игроков во что бы то не стало (Молло, Лория, Корниленко, Цаллагов, быть может Паскуато) и все будет хорошо
  0
27.12.2016, 20:48
Теперь стали везде об наших писать-В РУБЛЯХ! Вы тогда и про иностранцев так же пишите,сколько там млрд. рублей получает Лавесси?!
  2
27.12.2016, 19:57
не разгуляешься
  0
27.12.2016, 19:55
Вроде большие деньги, но на них ничего особенного не купишь((
  2
27.12.2016, 19:48
Искаженная информация - бюджет аж на ПОЛМИЛЛИАРДА !!!!
  0
Другие материалы по теме:
19 сентября 2017
stlouis
Сегодня «Спартаку» предстоит сыграть в Хабаровске, где Каррера потерпел первое поражение у руля «красно-белых». «Соккер.ру» вспоминает матчи москвичей на Дальнем Востоке.
18 сентября 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в РФПЛ, а Карадениз установил личное достижение, но потом фанатов и «Соккер.ру» смутили мрачные фразы Бердыева.
Александр Чистяков
После двух поражений в дерби Каррера пришел в эфир федерального телеканала, чтобы сгладить углы. «Соккер.ру» - о тренере-чемпионе в период спартаковского кризиса.
Турниры