Рейтинг@Mail.ru

Луческу: «Все масс-медиа поддерживают „Спартак“»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу оценил работу Массимо Карреры у руля «Спартака», а также выразил уверенность, что все отечественные СМИ симпатизируют «красно-белым».

«Работа Карреры в „Спартаке“? Сложно сказать, потому что не он создал команду и не он ее подготовил. Он привнес определенный опыт из чемпионата Италии. У него свой стиль поведения с игроками: он молодой тренер — значит, может быть ближе к ним.

Он дал этой команде что-то итальянское, наладил защиту, которая значит очень много. „Спартак“ выиграл несколько игр, забив всего 1 гол. Он заставляет команду играть до последней минуты — взять хотя бы гол Глушакова. „Спартак“ умеет защищать результат, Каррера создал конкурентную команду, которая реально голодна до побед.

Еще они используют то, что давно не выигрывали чемпионат. Дети того времени, когда „Спартак“ много лет был чемпионом, стали взрослыми, собрались вокруг этой команды и создают благоприятную атмосферу на всех уровнях. Все масс-медиа поддерживают их, они создали им благожелательную обстановку. Мне будет очень тяжело противостоять этой атмосфере, ведь я после каждого матча вижу, как люди реагируют».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 18:13
Про Зенит много пишут. Я вот помню про собачек Витселя в частном самолете от Газпрома, еще и про стадион без устали пишут уже 10 лет:)
  1
28.12.2016, 16:56
Все, кому не лень, у нас Газпром обижают и его бедный клуб. Стоит уборщице из Газпрома сумочку за пару миллионов потерять в результате кражи, сразу вопли. Строят Зениту стадион уже десять лет, ну подумаешь полярда баксов перерасходовали, так нет, опять недовольны.
А уж про судей и говорить нечего. Пробил Зенит больше всех пенальти, оказывается, маловато. Кто виноват? Спартак! И так без конца.
  2
28.12.2016, 16:47
ответ пользователю zenit_forever2014 (раскрыть)
московские сми вряд ли прям болеют за спартак и уж тем более все...
московские сми просто понимают, что слово "спартак" на их страницах вызывает куда больший интерес, чем слово локомотив, цска, динамо или зенит...
даже здесь, в этом интервью, меня, например, привлек не зенит и уж тем более не луческу...
всё логично: спрос рождает предложение, а сми надо себя продавать...
  1
28.12.2016, 16:37
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
narrative от фр. или англ? То, что о себе сочиняет индивид? Так у нас , у русских людей, давно есть пословица "на воре шапка горит" или "у кого что болит, тот о том и говорит" безо всяких там нарративных психологий)
Следуя этой народной мудрости мы и делаем выводы о больших проблемах у Луческу)
Очевидно же, что он зациклен на Спартаке, на несправедливом к себе (зениту) отношению со всех сторон - судей, масс-медиа и т.п.)
  7
28.12.2016, 15:24
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Мадам!
Письменная речь потому речью и называется, что имеет некоторую эмоциональную окраску и логику изложения мысли.
Есть такое понятие как психолингвистика и нарративная психология. Нарративная вообще очень четкие критерии выделяет и позволяет анализировать серию текстов. Так что укол зонтиком мимо! :) Честь имею! :)
  0
28.12.2016, 15:09, редактировал 28.12.2016, 15:11
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Люблю "специалистов", ставящих диагнозы по интервью и видам по телевизору. Сразу чувствуется питерская школа) Банки с водой тоже заряжаешь?
Или - о, неужели!) - Луческу уже обследовался в психиатрическом заведении , а ты нам ненароком выдал результаты конфиденциальные, нарушив тем самым врачебную тайну?)
  7
28.12.2016, 13:59
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Может психиатр? Как специалист могу сказать однозначно, невротических реакций, неврозов или неглубоких депрессии не наблюдается. Его анатомо-физиологический субстрат (мозг) в безупречной психической деятельности.
Он просто, как бы это сказать по современному, стебётся и смеётся над Спартаком! :)
  0
28.12.2016, 10:54
Газпром Медиа больше всех, наверное, поддерживает "Спартак".
  1
28.12.2016, 10:35
Не мужское поведение румына. Во всем. Демонстрация комплекса неполноценности. Недолюбленности) Это более характерно для прыщавых малолетних девиц или престарелых одиноких дам. Ему бы к психологу. Или хотя бы Миллер подарил ему книгу какого-нибудь румынского поэта для утешения.
  5
28.12.2016, 10:30
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
Так все тренеры рассматривают эпизоды только против своей команды.....Венгер кричал после матча с Ман Сити, или после Эвертона, а когда его игрок рукой забил на последней минуте, сказал, что они проявили волевые качества....и что....Что касается эпизода в матче с Краснодаром он был прав....был и фол, и офсайд, но опять же не понятно зачем вам то это, он ведь рассказывает для нас.....
  0
28.12.2016, 10:08
ответ пользователю zenit_forever2014 (раскрыть)
После этого мы пропустили гол в свои ворота. С „Краснодаром“ фол был против Жулиано. Дзюба попытался исправить ситуацию, после чего ему дали жёлтую карточку. В этой фазе мы и получили гол. Когда нам забивали второй мяч, был офсайд — это по телевизору было видно.

Почему цыган скромно умалчивает, что при счете 0-0 свистун должен был выгнать с поля Гарсию и поставить пенальти в ворота Зенита?


Где тут правильность суждения Плаческу?
  0
28.12.2016, 10:05
ответ пользователю cska-78 (раскрыть)
Опять же тот же вопрос.....почему они вас так заботят.....не читайте....когда мне что-то не интересно я не читаю, а если надоело, так тем более, а я такая реакция на интервью, говорит не только о повышенном интересе, но и правильности его суждения.
  1
28.12.2016, 10:01, редактировал 28.12.2016, 10:01
ответ пользователю алдан2014 (раскрыть)
Его спрашивают, он отвечает))) Так всегда поступает воспитанный человек.....Только могу лишь подтвердить, что почти все московские сми болеют за Спартак, иначе зачем они постоянно о нем спрашивают....но мне все равно не понятно зачем вам читать, что наш тренер говорит о Спартаке.....вам то зачем буквально изучать его интервью...ведь он это рассказывает для своих болельщиков, то есть для нас))))
  1
28.12.2016, 09:39
Показать
28.12.2016, 08:54
Сам себе противоречит.

Сложно сказать, потому что не он создал команду и не он ее подготовил.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/952725.shtml

Каррера создал конкурентную команду, которая реально голодна до побед.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/952725.shtml
  2
28.12.2016, 08:19
в принципе, также сложно и оценить работу Мистера...
  1
28.12.2016, 07:17
Затянул свою песню цыган
  3
28.12.2016, 07:00
Мирча в этом уверен или он так сказал, чтобы в очередной раз как-то задеть Спартак? Сложно сказать. Но факт остается фактом, что он еще года не проработав в Зените, уже недолюбливает красно-белых) И правильно делает!
  0
28.12.2016, 06:53
ответ пользователю zen it (раскрыть)
Ага и матч тв тоже?
  1
28.12.2016, 06:36
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Вот именно,"пацаны",а не взрослые адекватные люди)
  0
28.12.2016, 06:29
Приятно конечно читать добротную оценку от Луческу,но последний абзац уже выглядит как оправдание будущих провалов.Тем более у Зенита поддержка ничуть не хуже
  1
28.12.2016, 06:18
Показать
28.12.2016, 06:03
но решится всё на зелёном поле
  1
28.12.2016, 03:52
Чем дальше, тем больше слёз и причитаний из уст Румына! Пора успокоиться и говорить про свою команду а не про Спартак. Позвони Кареры и он объяснит тебе, как должен вести себя тренер одного из топ клубов России! Возьми себя в руки и сосредоточься!
  1
28.12.2016, 03:46, редактировал 28.12.2016, 03:57
Показать
28.12.2016, 03:31
Некоторые люди особенно которые сейчас в топе видимо только заголовок читают,Луческу отдал должное Спартаку,а они перевернули это как нытьё - бред.
  0
28.12.2016, 03:31
ответ пользователю zenit_forever2014 (раскрыть)
Ответ на поверхности.Мистер очень много внимания в своих вью уделяет Спартаку.Может даже хочет тренировать.Что не вызовет удивления.
  2
28.12.2016, 03:28
Зенит по мнению его боссов самый поп.Но говорят везде только про Спартак.Ну что поделать.Спартак исторически самый популярный клуб в России.С этим ничего не поделаешь.Это и радость и проклятие.В нём сложно играть,в нём сложно тренировать,им сложно руководить.Он всегда под пристальным вниманием.Он хлеб для пишущей братии.Не в обиду поклонникам других команд.
  7
28.12.2016, 01:54
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 01:51
ответ пользователю Nikon-Мясной (раскрыть)
Показать
Другие материалы по теме:
Турниры