Рейтинг@Mail.ru

Роналду: «Кто ещё сомневается во мне, „Реале“ и сборной Португалии?»

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду подвел итоги уходящего года.

«Индивидуально и в командном плане этот год был лучшим в моей карьере. Мы выиграли Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира с „Реалом“, а также Евро-2016 вместе со сборной Португалии. Я выиграл „Золотой мяч“. Большего просить не могу.

Кто еще сомневается во мне, „Реале“, сборной Португалии? В этом году мы выиграли всё. Это был удивительный год, и я должен поблагодарить своих партнеров по команде, а также Фернанду Сантуша, который признан лучшим тренером этого года».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 12:17
ответ пользователю League1 (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 11:33
Никто в этом не сомневается, лучший футболист и лучший спортсмен Европы!
Заслуженное мировое признание заслуг в футболе и спорте вообще!
  2
28.12.2016, 10:36
Ты рон ниче не делал. Твои голы середнякам и аутсайдерам болелы кроме персофанов считать не будут
  4
28.12.2016, 10:12
Показать
28.12.2016, 10:03
За Рона,проголосовали профессионалы!!! Только "профессионалы"СОККЕРА-против!
  5
28.12.2016, 09:35
оказался в нужном месте в нужное время)
  2
28.12.2016, 09:13
КриРо спрашивает так, будто заткнул всем рты и исказил реальность в свою пользу) Даже у настоящих фанов Реала куча вопросов к нему и его игре. Жаль, никто ничего не скажет ему в лицо из его окружения. Те, кто люто восхваляют Рона, даже нормального аргумента не находят. Интересно где такие были во время ужасных спадов команды из-за эгоизма одного игрока, когда в кадре больше истерики чем удачное действие на поле, когда болельщики требовали ухода тренера и президента клуба вместе с ББС?
Как футболиста я тоже его уважаю, но то что он акцентирует внимание на популярность как игрок но не красивой игрой и толпа фанатиков пытается задавить числом и идеализирует его - просто убивает интерес к футболу.
  5
28.12.2016, 08:55
Сомнений нет. Путь к финалу ЛЧ был самый легкий в истории. Из группы на Евро вышли благодаря новому формату.
  0
28.12.2016, 08:54
я сомневаюсь в тебя, ибо ты в сборной ниче не сделал, а в реале может быть, сделал
  0
28.12.2016, 07:59
Сомневаются только глупцы! Криштиану уже всем все доказал, и не раз.
  3
28.12.2016, 07:00
11 лет на супер высоком уровне, это не какой нибудь временный вплеск.

Практически все кто заявляют, что Роналду не был лучшим в этом году не могут представит другую более достойную кандидатуру. Не согласны потому что не любят.

Кто то создает историю, а кто то его обсуждает.
  5
28.12.2016, 06:45
Уже никто, Рон! Твои многочисленные хейтеры не в счет. Их мнение мало кому интересно) Это был самый успешный год для Криштиану в его славной карьере! Желаю ему отлично встретить Новый 2017 год, в котором он наверняка хочет тоже выиграть немало турниров)
  1
28.12.2016, 06:28
так держат хорош
  3
28.12.2016, 04:37
Показать
NGY
28.12.2016, 04:13
Почти все мировые спортивные издания признали в этом году Роналду лучшим игроком мира как в командном плане, так и на индивидуальном - о чем говорят выигранные награды лучший игрок Европы и Золотой мяч, где Криштиану обогнал своих конкурентов с сокрушительным перевесом.
Например за индивидуальный приз ЗМ - Роналду поставили на 1 место -139 стран, к примеру Месси выбрали лишь жалкие 5 стран...Как говорится без комментариев...!

Я уж не говорю о призе лучшем спортсмене года - эту награду вообще ни один футболист в истории не выигрывал...!

Но как говорится кучка его хейтеров с соккера, знает больше чем весь остальной мир...))
  9
28.12.2016, 03:49
Только хейтеры, которые ничего из себя не представляют. Роналду лучший!
  4
28.12.2016, 03:37
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 02:55
ответ пользователю Valdo Brunetti 9 (раскрыть)
Ну не могу я успокоиться когда слов о Реале меньше чем о Роналду...
  0
28.12.2016, 02:26
ответ пользователю phantom46 (раскрыть)
Ты тоже успакойся брат
  1
28.12.2016, 02:19, редактировал 28.12.2016, 02:22
Я! Все эти победы сотканы на диком фарте (сборная) и помощью извне (лига чемпионов). А сам, как игрок, не дотягивает ни до Месси , ни даже до Гризманна. По Месси пацаны познают футбол, а по КриРо?! Не буду даже озвучивать.
ЗЫ И, да, поцелуй Рамоса за его невероятное умение регулярно спасать Реал и дарить ему незаслуженные трофеи.
  10
28.12.2016, 02:15
Показать
28.12.2016, 01:58
Показать
28.12.2016, 01:54
А.Серов - Я люблю себя до слез (remix 2017 featuring ronaldo)
  1
28.12.2016, 01:44
Криштиану получил ЗМ в этом сезоне заслуженно, в составе Реала он взял ЛЧ став еще и лучшим снайпером турнира, со сборной Португалии он выиграл золото ЧЕ где выглядел не так ярко, но в полуфинале потащил, а в финале его возможно специально грубо атаковали и травмировали. Талант, хорошие природные данные и физическая форма дают Криштиану возможность играть на таком высоком уровне почти в 32 года, надеюсь как и в случае с Иброй португалец будет еще долго радовать или злить любителей футбола.
  3
28.12.2016, 01:40
Успокойте Роналду! Сколько можно кричать о своем величии?! Почему не кричит Эдер о том что он с.ка машина, красава, автор победного гола, что затащил ЧЕ?! Почему Рамос не орет о том что, я мол, с.ка самый крутой защитник, если бы не я то был бы Реал без Лиги Чемпионов, но я вот их спасать привык? Почему он так много говорит про себя?! Когда то любил его игру, но он уже зае... как человек...
  14
28.12.2016, 01:39
Гатиться он! Инфа сотка!
  0
28.12.2016, 01:38
Показать
28.12.2016, 01:34
Даже не пишется.)))
  0
28.12.2016, 01:34
Показать
28.12.2016, 01:17
Давненько он себя любимого не хвалил, не называл легендой и лучшим игроком последних 20 лет.
  2
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
22 августа 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
Чем козырять «Барсе» с «Реалом», когда в Париже катарские деньги, а АПЛ купается в золоте? Имя, история, уважение, обещание побед. «Соккер.ру» - о смене парадигмы.
Турниры