Рейтинг@Mail.ru

Моуриньо: «Погба – лучший полузащитник в мире»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает своего полузащитника Поля Погба лучшим хавбеком на планете:

«Погба полузащитник, а не бомбардир. Но он будет забивать больше и больше, потому что обладает соответствующими характеристиками. Но он хавбек, и на мой взгляд, лучший в мире хавбек.

АПЛ - очень сложная лига. Он провел в Серии А 4 года. Английский чемпионат совсем другой, но он делает свою работу даже лучше, чем просто хорошо. Его прогресс очевиден».

Напомним, Моуриньо также отметил, что по его мнению, «Золотой мяч» в нынешнее время может получить только нападающий.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.12.2016, 21:29
Просто Поль пока не показывает даже 50% от своих возможностей, привыкает к схеме Жозе и к партнерам, посмотрим как он проведет оставшуюся часть сезона, ведь про многих игроков говорили, что зачем купили, а потом они становились лучшими игроками команды, не каждый так быстро вписывается в состав, как Мане в ЛФК, уверен Поль себя еще покажет в Ман.Ю
  0
29.12.2016, 19:01
ответ пользователю A_Priori (раскрыть)
Потенциал у него был большой 2-3 года назад, а сейчас он всё еще на том же уровне и перестал разиваться. Видимо поймал звезду. Да и у више перечисленной троицы потенциал тоже не меньше. Ковачич так вообще будуший полноценный сменшик Модрича.
  1
29.12.2016, 18:06
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
так попасть в штангу и перекладину намного сложнее,чем в ворота!!!Видимо в этом его непревзойдённость,именно поэтому за него отдали много денег.... потенциальный штангист...
  0
29.12.2016, 03:24
ответ пользователю Kavaro (раскрыть)
Вообще да. Но у француза потенциал большой. Это же видно
  0
29.12.2016, 00:45
Погба: Лучший тренер во всём мире - Моуриньо. после интервью у него спросили почему Моуриньо, на что он ответил - других не знаю.
  0
29.12.2016, 00:44
ответ пользователю phantom46 (раскрыть)
Радуйся, что в Реале есть такой игрок как Роналду. Потом будете ныть, что некому тащить, что опять вылетаете в 1/8 ЛЧ и т.д.
  0
29.12.2016, 00:04
Время покажет, но Погба сейчас набрал форму. И в разрушении-отборе и в созидании хорош.
Но все таки думаю переплатили за него. А что Мауру говорить? Он же так хотел его заиметь.
  1
28.12.2016, 17:21
разве что самый дорогой и бесполезный
  1
28.12.2016, 16:27
ответ пользователю MrBundesteam (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 13:18
Как же улыбают наивные боты, кидающиеся ярлыками "бревно", "худший" и т.д. Самое интересное, что про Погба они знают лишь его ценник, который давит им на психику, видимо, но про игру Поля они даже и не догадываются. Это глупое поколение...
  1
28.12.2016, 13:14
ответ пользователю Kavaro (раскрыть)
Да что ты говоришь...
  0
28.12.2016, 13:12
ответ пользователю Goleador--LiveR (раскрыть)
Ну Погба в отборе гораздо лучше Лэмпса и Джеррарда, но согласен, до уровня Пола, Стивена и Фрэнка ему еще рости и рости
  0
28.12.2016, 13:09
В потенциале - лучший, просто нет талантливее него сейчас в мире, но по факту на данный момент - нет, конечно. Хоть и заигрывается часто, но от его игры получаешь удоволиствие, техника, физика, отбор, постоянно нацелен на удар, только не везет пока жестко, сколько он там в штанги и перекладины попадал уже за МЮ?!
  0
28.12.2016, 12:50
поржать и только, с этого циганского бреда.
  0
28.12.2016, 10:45
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Вообще красавец)))))) слов нет)))
  0
28.12.2016, 10:44
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
Вообще Хосеп многое для Реала сделал. Позволил обыграть Баварию, в Мюнхене, о чем Реал раньше и мечтать не мог))) Отдал одного из лучших полузащитников мира, почти за бесценки. Честно сказать, я полюбил этого тренера ))))
  1
28.12.2016, 10:44
совсем плох стал Маур )
  1
28.12.2016, 10:42
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
За это я Хосепа долго благодарить буду )))
  0
28.12.2016, 10:37, редактировал 28.12.2016, 10:38
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
До сих пор поверить не могу что мы продали вам лучшего полузащитника планеты Земля за 25 лямов(((((((((((((
  0
28.12.2016, 10:35
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
Да обойдемся как нибудь )
  0
28.12.2016, 10:32
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Ты что, это же лучший полузащитник планеты Земля))))))))))
  1
28.12.2016, 10:31
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
Нет конечно )
  0
28.12.2016, 07:56
Да не это бред. Погба даже в пятерку не входит сейчас.
  4
28.12.2016, 07:09
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
Был бы Погба на месте Крооса в Реале, один из троицы Хамес, Иско, Ковачич уже давно посадил бы его в глубокий запас.
  8
28.12.2016, 07:05
Погба не лучший полузащитник даже в МЮ.
  6
28.12.2016, 07:01
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Готовы поменять Погба на Крооса?)))))))))
  0
28.12.2016, 06:43
Возможно это так и есть! С этим можно согласится, а можно и поспорить) Но факт остается фактом, что Поль самый дорогой полузащитник современного футбола.
  1
28.12.2016, 06:37
Да ладно, не ужели?)))))) Вон Кроос которого Реал за 25 лямов урвал у нас(((((((((((( в Челси Канте которого тоже куда дешевле купили, и который сейчас уж точно в разы лучше Погба, ну Кроосам бессмысленно сравнивать тут в одну калитку игра)))))))
  3
28.12.2016, 05:38
Показать
28.12.2016, 04:42
Модрич, Пике, Видаль есть и другие опорники показывающих футбол получше чем Погба.
  0
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
20 августа 2017
UKrussianный_футбол
Блогер «Соккер.ру» UKrussianный_футбол рассказывает о наставниках топ-клубов Европы, когда они были профессиональными игроками.
19 августа 2017
18 августа 2017
Турниры