Рейтинг@Mail.ru

Шикунов: «Надо было дать Новосельцеву зарплату уровня „Спартака“ или „Зенита“»

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов дал комментарий по поводу перехода защитника Ивана Новосельцева из ростовского клуба в петербургский «Зенит» за 8 млн рублей:

«Иван сделал свой выбор. Бывают такие предложения, от которых тяжело отказаться. У него были отступные со времён „Торпедо“, где у него была прописана такая сумма. А когда мы его брали, вообще было непонятно, заиграет ли он у нас. Новосельцев не захотел убирать из контракта пункт об отступных. Он ведь пришёл на маленькую зарплату. Можно ли было его уговорить? Сразу появился интерес у больших клубов. Игрок все понимал. Обычная рыночная ситуация. Что я мог? Надо было дать ему зарплату уровня „Спартака“ или „Зенита“».

Напомним, первый тренер Новосельцева Виктор Захаров сообщил, что школа не получила компенсацию за трансфер футболиста в «Зенит».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

30.12.2016, 15:14
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
Кому же надо, чтобы каждому фоме неверующему что-то доказывать? К тому же это всё равно бесполезно: сказано же в евангелии - не мечите бисера вашего перед свиньями.
  0
28.12.2016, 12:39
Пусть сперва игрой докажет...
  0
28.12.2016, 12:02
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 11:57
ответ пользователю ФК Зенит всея Руси (раскрыть)
"«Зенит» воспользовался пунктом контракта Быстрова, согласно которому «Спартак» обязан был отпустить Быстрова за 15 миллионов евро при согласии самого хавбека"

15 млн евриков - смехотворная?) ну-ну) это только для вас она смехотворная, а так развели питер на бабки знатно)
  0
28.12.2016, 11:48
ответ пользователю mer_MMY (раскрыть)
Извините, а где можно проверить ваш "факт"?

А вдруг там не 10, а 9? Или наоборот 11?
Укажите ваш достоверный источник, пожалуйста.
  1
28.12.2016, 11:46
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 11:32, редактировал 28.12.2016, 11:34
что он несёт? его за 10 лямов евро взяли! по бумагам да может и 8 лямов рублей-по факту 10 лямов евро
  0
28.12.2016, 11:21
По-моему, хватит мусолить темы про Новосельцева - умерла, так умерла..
Всё!! Ваня в Зените играет, и пусть играет на здоровье..
  0
28.12.2016, 11:20
Надо было не из клуба бабки тянуть, а нормально платить игрокам и ногами и руками держаться за тренерский штаб во главе с Бердыевым, тогда и команда будет и трофеи, от которых голова кругом пойдет....хоть теперь не наступайте на те же грабли
  0
28.12.2016, 10:46
То есть Зенит получается и здесь деньги зажал.
Во истину "народное" достояние.
  0
28.12.2016, 09:12
Вот и объяснение для бабушек-сплетниц, которые вчера раскудахтались)
  2
28.12.2016, 08:45
Мог бы стать футболистом,а стал лавочником. Эх Ваня...
  4
28.12.2016, 06:52, редактировал 28.12.2016, 06:52
когда цифры на порядки разнятся,то глупо что то чесать...
  0
28.12.2016, 06:13
темноватая история
  0
28.12.2016, 04:57
Основная сумма прошла мимо кассы. Это всем понятно.
  0
28.12.2016, 02:52
Одни понты от Новосельцева -МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ
  0
28.12.2016, 02:29
да кому вы чешете? отступные 8 млн рублей? в российском футболе? на игрока с российским паспортом? серьезно? кто в это поверит?
  5
Другие материалы по теме:
Турниры