Рейтинг@Mail.ru

Марадона: «Лучше бы „Наполи“ сыграл с „Реалом“ сейчас, пока Роналду не набрал форму»

Легендарный игрок «Наполи» Диего Марадона поделился ожиданиями от предстоящих матчей бывшей команды с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мне хотелось бы, чтобы эти матчи состоялись сейчас. Дело в том, что Роналду на данный момент не находится в своей лучшей форме. Но в феврале он, наоборот, наберет оптимальные кондиции. То же самое касается и его партнёров по команде».

Напомним, ранее сообщалось, что Марадона может вернуться в «Наполи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.01.2017, 23:05, редактировал 21.01.2017, 23:06
Показать
29.12.2016, 16:40
Марадона знает что говорит!
  1
28.12.2016, 16:32
ответ пользователю Imrebellion (раскрыть)
Я тебе говорю, ты просто понять написанного не можешь. Я знаю что имел ввиду Марадона и там ничего дурного, или обидного нет
  0
28.12.2016, 15:48
Для того, чтобы забивать с ленточки общекомандные голы в пустые ворота - форма не нужна. И вообще, когда это Роналду что-то решал в ЛЧ? Диего, дружба дружбой, но и футбол иногда смотреть нужно.
  0
28.12.2016, 13:09
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Последнюю фразу добавил ради приличия, и то «...То же самое касается и ЕГО партнёров по команде». В его видении состояние Роналду более важно, важнее, например, тех же игроков Наполи. Я не делаю ударение на "проходимую команду", а придираюсь к такому высказыванию Марадоны и большим похвалам за эти слова.
  0
28.12.2016, 12:13, редактировал 28.12.2016, 12:13
ответ пользователю Imrebellion (раскрыть)
Да и эти слова Диего, говорят не о том, что Реал проходимый соперник, а о том что у Наполи повысятся шансы. А это разные вещи
  0
28.12.2016, 12:10
ответ пользователю Imrebellion (раскрыть)
То же самое касается и его партнёров по команде».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/952760.shtml

А эту фразу вы почему пропустили ?
  0
28.12.2016, 11:36
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 10:40
ответ пользователю Imrebellion (раскрыть)
Где он такое заявил ? ты научись для начала понимать написанного, а потом только комментируй
  4
28.12.2016, 10:09
Короче,так или иначе,
это последняя остановка Наполи в ЛЧ.
Реал сожрет их любым составом.Даж если в воротах будет стоять Перес.
  3
28.12.2016, 09:36
Сливочные, вы чего?) Нормально когда заявляют команду без Рона легко проходимой? Лучше бы Диего говорил о состоянии Наполи и его лидеров, если контекст про их шансов на победу.
  0
28.12.2016, 09:15
Показать
28.12.2016, 09:07
Реально смотрит на вещи Диего!
  10
28.12.2016, 08:57
Это правда, но и прямо сейчас у Наполи шансы мизерные.
  7
28.12.2016, 07:57
Диего Армандо говорит правильные вещи, гений одним словом.
  7
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
22 августа 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
Чем козырять «Барсе» с «Реалом», когда в Париже катарские деньги, а АПЛ купается в золоте? Имя, история, уважение, обещание побед. «Соккер.ру» - о смене парадигмы.
Турниры