Рейтинг@Mail.ru

Клопп: «Гвардиола на матче „Ливерпуля“? Ему захотелось посмотреть хороший футбол»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пошутил, комментируя присутствие наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы на матче 18-го тура АПЛ между «красными» и «Сток Сити»:

«Я очень уважаю „Манчестер Сити“, но я не был зрителем на их стадионе ни в нынешнем, ни в прошлом сезонах. Наверное, ему захотелось посмотреть хороший футбол».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.12.2016, 08:08
одел кепку.надеялся,что не заметят)))
  1
29.12.2016, 01:28
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
В следующем туре боевая ничья 0-0))
  0
28.12.2016, 17:19
А про физрука, сидящего справа, даже и не спрашивают)
  1
28.12.2016, 17:19
Ай немчура,подколол! 80-й уровень троллинга!
  0
28.12.2016, 16:26
ответ пользователю Ultar3d (раскрыть)
А еще отдаленно напоминающий Скоулза чувак затесался.
  0
28.12.2016, 14:22
Показать
28.12.2016, 13:04
Ливерпуль с Клоппом--это хороший Футбол!!!
  2
28.12.2016, 13:03
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
Ааааа!!!!!
Это будет очень интересно!!!
  0
28.12.2016, 12:55
Ага, там еще и Мойес затесался в ряды зрителей этого матча! Пепа я узнаю даже под шапкой таксиста)
  0
28.12.2016, 12:21
ответ пользователю Vladimir808 (раскрыть)
Я про игру ливер-мс
  3
28.12.2016, 12:02
ответ пользователю sihafazatron (раскрыть)
можно уже не спешить...
матч закончился победой Ливера в ...понедельник))))))
  0
28.12.2016, 11:54
Ливерпуль Клоппа это круто
  1
28.12.2016, 11:11, редактировал 28.12.2016, 11:14
ответ пользователю sеrjinho (раскрыть)
Хахахахаха)))) ты в своем уме сравнивать профессиональный футбол и любительский? Гоу 90 минут на поле 105 на 68 против команды ФНЛ? Я хочу посмотреть на сколько вас хватит и чего вы там качественного покажете))))
  1
28.12.2016, 10:58
Пепиус зря время не теряет, пришел посмотреть на Ливерпуль, пришел лицезреть футбол самого лучшего и зрелищного клуба Англии.
  3
28.12.2016, 10:58
Вот именно что посмотреть. Пеп ничего нового не придумает, у него есть свой стайл и он его всегда придерживается с кем бы не играл. Я конечно удивлюсь если он будет играть от обороны)
А Клопп на контратаках с удовольствием сыграет. Это гораздо проще чем стоки и борнмуты взламывать.
  2
28.12.2016, 10:56
Знатно Юрген протроллил Хосе! )))
  3
28.12.2016, 10:56
ответ пользователю sеrjinho (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 10:55
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
я тебе еще раз говорю - у нас футбол качественнее
  0
28.12.2016, 10:53
ответ пользователю MCI_Alesha (раскрыть)
Ну какую он тактику может придумать? Опять в тики-таку будет играть. Клопп сожрет его с потрохами
  2
28.12.2016, 10:36
Я не удивлюсь, если пеп придумает тактику против энергозатратного футбола клоппа, пеп абсолютный гений тактики, это отмечают все, и если ливерпуль проиграет, хороший футбол, превратится в издевательства со стороны прессы...
  1
28.12.2016, 10:35
ответ пользователю sеrjinho (раскрыть)
Ты дворовый футбол не путай с профессиональным))))))
  0
28.12.2016, 10:30, редактировал 28.12.2016, 10:31
ответ пользователю sеrjinho (раскрыть)
Тем не менее даже без Коута Ливерпуль оформляет второй разгром подряд, во втором тайме они смяли Сток, сейчас это уже не команда, зависимая от одного игрока, как было при Суаресе
  2
28.12.2016, 10:29
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
почему бы и нет) команда зебра спб - милости прошу) у нас футбол более техничный)
  0
28.12.2016, 10:28
ответ пользователю заDOOMчивый (раскрыть)
Моур и Пеп известны как диктаторы, с ними связанно немало скандалов, Анчи и Клопп чуть другие по характеру, но не менее успешные
  1
28.12.2016, 10:27
ответ пользователю sеrjinho (раскрыть)
Мдаааа)))))) может ты покажешь на собственном примере как играть Ливерпулю?))))
  1
28.12.2016, 10:26
да там и Мойес с кислой миной тоже сидит... а пеп как плагиатящий школьник зашкерился.
  3
28.12.2016, 10:25
Интересный матч нас ожидает,жду с нетерпением
  2
28.12.2016, 10:25
Да тут не только Пеп, Мойес также есть, вид у него не очень оптимистичный, он понимает, что Ливерпуль сделает с его котами, если будет играть, как во втором тайме...
  0
28.12.2016, 10:15
Правда не сказать что он его там особо увидел
  0
28.12.2016, 10:13
ответ пользователю mouzz (раскрыть)
Значит ждем повторения мартовского результата, когда Ливерпуль грохнул МС 3:0. МС точно не выиграет на Эфилде, уже лет 15 не могут выиграть)
  3
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
22 августа 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
Чем козырять «Барсе» с «Реалом», когда в Париже катарские деньги, а АПЛ купается в золоте? Имя, история, уважение, обещание побед. «Соккер.ру» - о смене парадигмы.
Турниры