Рейтинг@Mail.ru

Это'О: «Капелло помог мне прокормить мою семью»

На 11-й Международной Футбольной Конференции в Дубае бывший нападающий «Реала» и сборной Камеруна Самуэль Это'О поблагодарил итальянского специалиста Фабио Капелло, который будучи главным тренером «сливочных» открыл перед форвардом дорогу в большой футбол:

«Я хотел бы поблагодарить Фабио Капелло, он помог мне прокормить мою семью».

Также Это'О поддержал идею об увеличении количества участников чемпионата мира до 48 команд, заявив, что такое расширение подарит шансы стать частью праздника бедным странам.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.12.2016, 08:32
Наверное, тушёнку в тяжёлые времена присылал
  0
28.12.2016, 17:20
И самый шикарный кусок оба ухватили в России ..... без особого труда.
  1
28.12.2016, 17:14
Россия щедрая душа )
  0
28.12.2016, 16:21
Спасибо России,что прокормили тебя и Капелло,неизвестно за что.
  1
28.12.2016, 13:27
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
У меня к тебе и не было вопросов, этоо и Реал никак не связаны, только тем, что он попал в академию, не более
  1
28.12.2016, 13:17, редактировал 28.12.2016, 13:22
ответ пользователю Гнойный (раскрыть)
ясно )) тут написано, что он благодарит Капелло за дорогу открытую ему в РЕАЛЕ. И каким боком там надо писать про интер, барсу и т.д. знаешь только ты наверно. Вопросы есть?
  0
28.12.2016, 12:50
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
Моя ава показывает то, что я не глорю за Реал, а болею.. а то что он был в Реале сыграл максимум один тайм, и это стоит писать, что он был игроком Реала? Мне так не кажется.. лучше писать "бывший игрок барсы интера" а не этот бред. Вопросы есть ?
  1
28.12.2016, 12:33
ответ пользователю Гнойный (раскрыть)
твоя ава диссонирует с твоими словами...и еще, каким образом твои слова о его лучших годах в Барсе( с чем можно поспорить) отменяют того что он был игроком Реала? И первым его европейским клубом, куда он пришел пацаном был как раз Реал, который отдал его потом Мальорке. Оттуда уже его Барса выудила за 20+лямов евро.
  0
28.12.2016, 12:19
бывший нападающий Реала ахазазаззазаззаззазаза. он провел в Барсе один из лучших этапов в своей карьере
  1
28.12.2016, 11:54
А Керимову где спасибо?
  2
28.12.2016, 10:26
Капелло и себя не забыл...
  1
28.12.2016, 09:46
За Реал он выступал 3 года из которых 3 раза вышел на замену :)
  1
28.12.2016, 09:33
Капелло:" РФС помог мне прокормить семью на десять поколений вперед!!!"
  6
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
22 августа 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
Чем козырять «Барсе» с «Реалом», когда в Париже катарские деньги, а АПЛ купается в золоте? Имя, история, уважение, обещание побед. «Соккер.ру» - о смене парадигмы.
Турниры