Рейтинг@Mail.ru

Жулиано: «Я бы не стал отказываться от перехода в английскую Премьер-Лигу»

Полузащитник «Зенита» Жулиано дал понять, что необходимость проводить матчи во время рождественских праздников не удержала бы его от перехода в английский клуб:

«Конечно, я бы не стал отказываться от перехода в английскую Премьер-Лигу. Правда, Новый год - это важный праздник в нашей жизни. Мы встречаемся с семьями. Я провожу это время с мамой и братьями - у нас очень большая семья. Это красивый и важный момент, который мы привыкли проводить все вместе. Поэтому, конечно, играть в Новый год я бы играл, но не знаю, каковы были бы мои чувства от этого».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.12.2016, 10:26
Вот они легионеры какие...
Наёмники, одним словом, ничего святого: деньги, деньги и снова деньги...
Готов играть даже в Новый Год - в этот великий праздник всего человечества
Это возмутительно, товарищи!!!
  0
29.12.2016, 10:01
Значит двинет туда скоро, раз про это думает
  0
28.12.2016, 18:00, редактировал 28.12.2016, 18:11
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 15:59
Это что такое, "журнализд"??? Про что твой, вырванный из какого-то интервью абзац, который даже смысла не имеет с точки зрения русского языка???
1. Про "хочу в АПЛ"??
2. Про традиции празднования "бразильского Нового Года"??
3. Или про "рождественские игры в футбол"???

ТЫ ЧЕГО СКАЗАТЬ-ТО ХОТЕЛ??? В ЧЕМ СУТЬ??
  1
28.12.2016, 15:16
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
напомни кто из Спартака ушел в более менее хороший чемп за несколько лет ? ну кроме Видича конечно.
  0
28.12.2016, 15:15
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
ну хейтеры многое надумали,суть в том что он перешел туда,а то что его Венгер не так использовал это уже не наши проблемы,вот когда ставил на фланг он всегда играл хорошо и был полезен...
  0
28.12.2016, 15:14, редактировал 28.12.2016, 15:14
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 15:13
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
в Кайрате доигрывает,а с Зенита перешел в Арсенал,неужели ты не в курсе?(
  0
28.12.2016, 15:11
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
Шава разве не в Кайрате сейчас?)
  1
28.12.2016, 15:10
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
никогда не пропадаю,это ты после поражений своего любимого клуба не пропадай,а насчет барьера,скажи это Шаве,Тимохе,Шкртелу,Погребняку)
  0
28.12.2016, 15:08
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
насчет Промеса посмотрим, только потом не пропадай)
  0
28.12.2016, 15:05
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
барьер для перехода в Шуртан или Окжетпес
  0
28.12.2016, 14:42
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
и про бегство я бы помолчал,вспомни Яковлева,Таски,Ковача,Кариоку и не отсвечивай!
  0
28.12.2016, 14:37
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
ну для особо одаренных,было понятно что " Зенит" для него барьер для нечто большего,посмотрим где твой промес заиграет после спартака.
  1
28.12.2016, 14:29
Судя по игре Мусы и Думбии, тебе там делать нечего.
  0
28.12.2016, 13:32
ответ пользователю нoГГано (раскрыть)
Какой Ливер? Это Промесу радужный сон приснился, что его зовут, зовут, а ему никак не уйти! :)
  1
28.12.2016, 13:30
Для начала Жулику надо пару тройку трофеев с Зенитом выиграть. Все предпосылки к этому есть. А там и аглицкая прима не за горами!
  0
28.12.2016, 13:10
забывай по тихому апл и начинай думать о Китае, апосля зинита только туда, так то хулиано.
  0
28.12.2016, 13:01
Разумный ответ трезвого и адекватного человека и футболиста!Прогрессировать надо всегда!
  1
28.12.2016, 12:47
Ну еще бы! Такой шанс ведь может выпасть, наверное, раз в жизни) Им нужно пользоваться, пока еще есть спрос.
  0
28.12.2016, 12:21
и главное в топах одно мясо висит. с чего бы им быть в новостях про зенит
  1
28.12.2016, 11:53
ответ пользователю алдан2014 (раскрыть)
и это верно
  1
28.12.2016, 11:45
Там платят такие деньги, что каждый день Новый Год устраивать можно.
  0
28.12.2016, 11:44
Начал паря понимать куда попал
  1
28.12.2016, 11:04
Показать
28.12.2016, 11:04, редактировал 28.12.2016, 11:05
Показать
28.12.2016, 10:50
ответ пользователю Фанат футбола . (раскрыть)
Пока у них газовую копилку не отобрали
  2
28.12.2016, 10:47
Гордость и воспитанник питерского футбола Жулиано, который и года не отыграл за Зенит уже готов поскорее убежать в Апл, разве что сейчас ему прямая дорога в Кайрат или Мордовию
  10
28.12.2016, 10:35
Только пришел, а уже хочет сбежать от цыгана.
  12
28.12.2016, 10:30
В АПЛ таких игроков куча и лучше даже . Там ты можешь и потухнуть. Примеров много . Сиди лучше в Питере .
  4
Другие материалы по теме:
Турниры