Рейтинг@Mail.ru

Вилья: «Рано или поздно Месси продлит контракт с „Барселоной“»

Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья не сомневается, что лидер «блаугранас» Лионель Месси вскоре продлит контракт с «сине-гранатовыми»:

«Думаю, в будущем Лионель продлит контракт с „Барселоной“, рано или поздно это произойдет.

В „Барселоне“ любят Месси, а Месси любит „Барселону“, другой вариант развития событий даже невозможно представить».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.12.2016, 11:26
Тоже так думаю
  0
28.12.2016, 22:38
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
"Ему клуб подсовывает" вот с этой фразой я согласен,около 70% фанов так вот и думают !Барса скоро разорится из за этих контрактов ,каждый год переписывают ,хватит черт побери !
  0
28.12.2016, 21:57
ответ пользователю жменя семечек (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 21:50
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
С этими контрактами вообще смешная ситуация в Барсе...
Сначала подписывают огромный контракт с Неймаром(без которого клуб может обойтись), затем с Суаресом(который в любом случае подписал бы), а уж за тем думают о продлении контрактов двух основополагающих игроков - Иньесты и Месси...

А так я конечно согласен, Неймар не должен получать больше Месси.
  1
28.12.2016, 21:46
ответ пользователю Baisangur95reg (раскрыть)
Ну, на самом деле все хотят. И это не плохо...
Но видишь глоры убеждены что он готов за любые деньги играть, а бабло ему то ли клуб подсовывает(а Лео пытается вразумить руководство), то ли агент выбивает... А Месси не причём)))

Естественный процесс. За любовь фанов и клуба Месси уже отработал. Скоро 30, а значит возможно последняя возможность выбить мега-жирный контракт.
  0
28.12.2016, 19:08
Так это же очевидно! Скорее всего Лео будет тянуть до последнего, а потом когда у его персофанов будет паника и беспокойство, то он продлит контракт)
  0
28.12.2016, 18:13
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 16:48
А где ему еще играть?Тепличные условия Барсы-самое то.Мое личное мнение-в другом клубе не заиграет.Но игрок величайший-что есть,то есть.
  0
28.12.2016, 16:33
Когда Месси продлит контракт, Барселоны уже не будет, потому что придется весь клуб распродать чтобы удовлетворить финнансовые апетиты жадного гнома.
  1
28.12.2016, 16:24
конечно продлит и Барселона предложит ему контракт просто из сострадания, кому он ещё нужен, ну если только китайцам
  2
28.12.2016, 14:54
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Про амбиции не стоит забывать. Месси принёс клубу всё, что можно из трофеев. Неймар что принёс? Однако Неймар получает 30 млн, а Месси 22 млн. Ну а сравнивать игру их сейчас и говорить нечего. У Неймара уже 11 месяцев ничего не получается почти, пару пасов в одном-другом матче ничто по сравнению с его косяками. Это явно не спад, а кое-что другое.
  0
28.12.2016, 14:45
Показать
28.12.2016, 14:18
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Почему, это проявление любви. К деньгам))
  2
28.12.2016, 14:08
Если бы так было - "Месси любит „Барселону“", то никаких "Лионель продлит контракт с „Барселоной“, рано или поздно" не было бы.

Было бы сразу - Барса предложила Месси контракт, Лео без раздумий и с радостью подписал.

Затягивания переговоров по контракту уж точно не проявление любви!
  0
28.12.2016, 13:52
Вилья, судя по его последним комментариям, пресс-атташе Месси на полставки устроился.
  3
28.12.2016, 13:44
Только как-то 100 млн. в год из Китая выбивают из колеи.
  0
28.12.2016, 12:57, редактировал 28.12.2016, 13:04
вилья с одной стороны малышей с соккера успокоил, а с другой намекнул, что месси без барселоны - никто! я сразу сказал, что - никуда он не денется, повыделывается, по корчит из себя великого ... а потом с гордым видом примет условие барсы
  12
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
22 августа 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
Чем козырять «Барсе» с «Реалом», когда в Париже катарские деньги, а АПЛ купается в золоте? Имя, история, уважение, обещание побед. «Соккер.ру» - о смене парадигмы.
Турниры