Рейтинг@Mail.ru

«Зенит» претендует на хавбека «Бенфики» Самариса

По информации португальской прессы, «Зенит» возобновил интерес к полузащитнику «Бенфики» Андреасу Самарису.

Напомним, что «сине-бело-голубые» предпринимали попытку приобрести грека еще летом, но тогда получили от португальского клуба отказ.

Судя по всему, главный тренер «орлов» Руи Витория не особо рассчитывает на 27-летнего хавбека, который в нынешнем сезоне не получает достаточного количества игрового времени - всего 6 поединков в Примейре и 3 в Лиге чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

28.12.2016, 21:50
маловероятно
  0
28.12.2016, 19:13
ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!ХОТЯТ УКРЕПИТЬ ОБОРОНУ!!
  0
28.12.2016, 19:12
БУГАГАГАГА
НАДЕЮСЬ ПИТЕРСКИЕ БАБУШКИ НЕ ПРОТИВ !!!!
САМАРИС РАЗВЕДЁТ ФОТОАППАРАТ И БУДЕТ СИДЕТЬ НА ЛАВКЕ !!!!
БУГАГАГВГЫГЫГЫ
  0
28.12.2016, 19:04
Чемпионат Португалии уже вдоль и поперек освоен Зенитом, я смотрю! А вместо кого придет Самарис? Для начала надо с кем то расстаться питерскому клубу. Витсель - первый кандидат на выход)
  0
28.12.2016, 18:16
Подбираем всё,что за границей не нужно.А где звёзды?
  0
28.12.2016, 17:43
а Котлин щас под каким ником сидит то?
  0
28.12.2016, 17:31
ответ пользователю makkie (раскрыть)
я просто знаю что он ваша легенда, больше ничего меня не связывает с этим футболером :)) помню как у нас Халк, так у вас Зеув был... когда у нас каждый второй ходит в футболке Халка, а у вас каждый второй в футболке Зеува :)) скажи честно у тебя в шкафу залежалась парадная футболка Деми?
  0
28.12.2016, 17:21
ответ пользователю Sully (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 17:20, редактировал 28.12.2016, 17:21
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Ты радуешься новостям из категории слухи? С таким же успехом ты можешь купить лотерейный билет и радоваться выигрышу миллиона рублей.
  0
28.12.2016, 16:57
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Макс, а причем тут Зеув и болельщики Зенита?)) он за вас играл, ваша легенда... ваш кумир :D
  0
28.12.2016, 16:53
ок.
  1
28.12.2016, 16:34, редактировал 28.12.2016, 16:36
ответ пользователю leopit (раскрыть)
типа, зениту кокорина хватает. Ну и так то темнеет зенитка то.
  0
28.12.2016, 16:33
Нам всё равно,хоть Самарисы,хоть Поларисы,главное что-бы Эменик не понакупали....и всяческих Де Зеувов....
  0
28.12.2016, 15:57
Едут два хохла с ярмарки через лес. Вдруг останавливают их
разбойники и требуют денег. Тогда один хохол говорит другому:
- На, кум, возьми сто десять гривень, я у тебя вчера занимал
сотню. Отдаю с процентами!.....
  1
28.12.2016, 15:56
ок.
  1
28.12.2016, 15:55
ответ пользователю Bearded man (раскрыть)
Твоё упоминание Зеува убеждает меня, что ты истинный болельщик Зенита.
А то я уже переживать начал :)
  5
28.12.2016, 15:51
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Главное не Зеув и на том спасибо)))
  1
28.12.2016, 15:50
ответ пользователю Bearded man (раскрыть)
Как сказал бы наш Трахтенберг, грек он и в Африке грек... даже не спорь :))
  0
28.12.2016, 15:47
ответ пользователю Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
Вот ты то же Залим когда то был адекватным собеседником. Встречал тебя в блогах. И в один миг обозлился на кого то и встал на сторону троллей. Смотрю примыкаешь к большинству. Как запоют, так и ты подпеваешь. Куда делся своенравный кавказский темперамент? Пшик один вижу. Хотелось бы ошибаться!
  0
28.12.2016, 15:44
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Прозвище скорее, но уж никак нельзя сравнивать выходца из нашей страны и чистокровного грека)))
  0
28.12.2016, 15:41
ответ пользователю goodbyegoodboy (раскрыть)
Давно уже.А Федя Погорелов тренер вратарей.Видел,как Лодыгин прибавил в игре на выходах?То-то же.
  2
28.12.2016, 15:34
Судя по всему, главный тренер «орлов»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/952796.shtml
_________________________
Генаха уже тренер?
  8
28.12.2016, 15:32
ответ пользователю Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
Ахахахаа Ты что первый день на Соккере?
Котлин давно здесь,слегка изменившись! . Почти ежедневно даёт ценные комментарии! Эх вы, мальцы сорванцы! Ахахаха!
  0
28.12.2016, 15:28
Дапостыдятся и посрамятся ищущие души моей;
Даобратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло! :))))
  0
28.12.2016, 15:27
14й или 15й в уточном списке
  0
28.12.2016, 15:18
ответ пользователю Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 15:17
Вчера самарец, сегодня Самарис, походу Будулай по какой-то замысловатой системе селекцию ведёт
  1
28.12.2016, 15:13
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Да ты наверное прав,с таким серьезным пациентом спорить не надо,будем искать подход начнём думаю 8-го марта,как раз у него праздник будет!
  1
28.12.2016, 15:11
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Показать
28.12.2016, 15:10
Вообще сказали,что будет два новичка,уже двоих взяли,думаю,всё остальное утки!
  0
Другие материалы по теме:
Турниры