Рейтинг@Mail.ru

Аллегри хотел бы стать преемником Венгера в «Арсенале»

По информации британской прессы, наставник «Ювентуса» Массимилано Аллегри хотел бы сменить Арсена Венгера на посту главного тренера «Арсенала».

По слухам, итальянец считает, что ему не отдают должного за проделанную работу в «Ювентусе» и готов создать свою династию в лондонском клубе, став преемником Венгера, который, как ожидается, уже летом может покинуть команду после 20 лет работы на тренерском мостике «канониров».

Среди других кандидатов на данную должность называются фамилии рулевого «РБ Лейпциг» Ральфа Хазенхютля, главного тренера «Борнмута» Эдди Хоу, наставника «Атлетико» Диего Симеоне и бывшего нападающего «Арсенала» Денниса Бергкампа.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

31.12.2016, 20:23
Скажу только одно, это была бы очень достойная замена, очень.
  0
31.12.2016, 00:09
ответ пользователю Ми Ша (раскрыть)
И я честно тоже.
  1
31.12.2016, 00:08
Не думаю , что стоит.
  0
30.12.2016, 16:39
Вроде как Моура сватали после МЮ.
  0
30.12.2016, 14:45
утка какая то) новый год скоро наверно жареная))
  0
30.12.2016, 10:21
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Показать
30.12.2016, 04:18
Арсен еще нужен Арсеналу!
  1
29.12.2016, 18:13
ничо се как физрук заговорил.
смешно.
а венгер никуда не уйдет.
он умрет и гроб будет у тренерсокй скамиь и дух венгера летать над стадиком и тренеровать
  1
29.12.2016, 18:07
не дождётесь!
  1
29.12.2016, 18:06
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
Ну с Юве даже физрук титул возьмёт, так что судить сложно. Мне не нравился Аллегри ни в Милане, ни в Юве не нравится
  0
29.12.2016, 17:39
Ну, что Массими, выучи для начала 5 языков (как мусью Венгер), потом получили степень бакалавра по экономике (как мусью Венгер), потом приходи сдавать экзамен... :)
  1
29.12.2016, 17:08
Арсену Венгеру, нужно сменить клуб. Засиделся он в Арсенале
  0
29.12.2016, 15:55
А этот Аллегри сейчас физрук или как ?
  1
29.12.2016, 15:52
рановато Арсена отправляют на пенсию, он еще не все сделал, что наметил. Вообще этим слухам лет десять уже, так называемые приемники (а сколько их было за это время?!) давно уже не блещут, а Арсен стабилен год за годом
  1
29.12.2016, 15:39
Арсена теперь уже никто не выгонит из Арсенала
  0
29.12.2016, 15:34
А теперь на секунду ,давайте представим что мы больше не увидим этот длинный пуховик на бровке во время матча Арсенала,Ужас.......
  4
29.12.2016, 14:39
Как-то ходили слухи, что Луис Энрике может заменить Арсена...
  0
29.12.2016, 14:26
Рано или поздно Венгер уйдет . Вопрос времени, а кто вместо него будет. это уже совсем другая история. Будем посмотреть.
  1
29.12.2016, 14:17
Бергкамп не летает на самолетах. Не годится.
  1
29.12.2016, 14:15
ответ пользователю Шмавон (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 13:58
ответ пользователю Ми Ша (раскрыть)
20 лет в одной команде, мне тоже трудно представить, как недавно было трудно представить, что сэр Алекс уйдет
  2
29.12.2016, 13:37
На мой скромный взгляд стоит попробовать вариант с Хоу или Бергкампом, физрука же держать подальше от Лондона и АПЛ в целом
  0
29.12.2016, 13:17
ответ пользователю Призрак Убитого Енота (раскрыть)
ну конте тоже из чемпа одной команды и из той же команды что аллегри, это ему не мешает на болту вертеть чемп физкультуры
  1
29.12.2016, 13:04
Очень хотел бы, что Аллегри задержался у руля Ювентуса! Достойный тренер!
  0
29.12.2016, 12:29
Ничего себе какие планы у Массимилиано! Хочет сместить почти вечного Арсена Венгера с поста наставника Арсенала? Это будет, прямо скажем, не просто) В принципе он вполне может пойти по стопам Конте и возглавить клуб АПЛ.
  1
29.12.2016, 11:57, редактировал 29.12.2016, 11:57
А кто не хочет? 20 лет получать 5 млн евро в год( Примерно, не гуглил ).
  0
29.12.2016, 11:52
1) Симеоне
2) Тухел
  0
29.12.2016, 11:46
В любом случае, им всем еще придется подождать))))
  0
29.12.2016, 11:42
ответ пользователю drug01 (раскрыть)
3 место? )))
А так конечно Арсенал у меня связан с Арсеном прочно...странно будет увидеть клуб без него.
  3
29.12.2016, 11:39
Бергкампа и Анри это будущие нашего клуба нужно их подтягивать чтобы они встали у руля команды.
  2
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
20 августа 2017
UKrussianный_футбол
Блогер «Соккер.ру» UKrussianный_футбол рассказывает о наставниках топ-клубов Европы, когда они были профессиональными игроками.
19 августа 2017
18 августа 2017
Турниры