Рейтинг@Mail.ru

Мукунку: «Романцев любил успокоиться с помощью бутылки этой самой…»

Экс-защитник «Спартака» Жерар Мукунку признался, что бывший главный тренер «красно-белых» Олег Романцев очень часто употреблял спиртное во время работы в клубе:

«От Романцева алкоголем пахло постоянно! Он пил очень много. Чаще был пьяным, чем трезвым. У тренера очень нервная работа, один сплошной стресс. Потому нормально, что некоторые снимают его алкоголем. Романцев любил успокоиться с помощью бутылки этой самой… Ну, ваш напиток самый крутой. Да-да, водка! Вот ее Романцев обожал.

Разумеется, футболисты „Спартака“ тоже выпивали! Мы тоже иногда любили расслабиться, выпить. Но, конечно, не в день матча».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

02.01.2017, 16:37
Европейцы расслабляются алкоголем, азиаты травкой, а некоторые особо талантливые алкогольный запой снимают коксом. У тренера работа нервная. Лобановский умер от инсульта на стадионе, Круиф делал операцию на сердце. Не думаю, что Романцев одинок в своей приверженности, но дозы у него серьезные.
  0
29.12.2016, 22:47
ответ пользователю Ты знаешь мое имя (раскрыть)
Боюсь, что мой ответ тебя опять очень разобидит) Но я со спокойствием отношусь к таким реакциям, с пониманием природы явления)
  8
29.12.2016, 19:12, редактировал 29.12.2016, 19:25
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 18:09
ответ пользователю Académica de Coimbra (раскрыть)
гневно)значит мой посыл нашёл своего адресата)
  0
29.12.2016, 18:00
ответ пользователю Ты знаешь мое имя (раскрыть)
Я же говорю, что ты именно коктейли из водки Absolut Colors )) Обычное дело для людей твоей ориентации.
  7
29.12.2016, 17:52
А я всё думал чё он сигареты одну за другой курит.
  0
29.12.2016, 17:51
ответ пользователю makkie (раскрыть)
А разве надо играть в основе,что бы увидеть пьяный Романцев или нет?
  1
29.12.2016, 17:17
Показать
29.12.2016, 16:35
Для русских алкоголь — это самое святое)))
  0
29.12.2016, 15:42
Показать
29.12.2016, 15:40
про спартачей можешь говорить, что захочешь, а водку не трогай!!!
  1
29.12.2016, 15:38
Зенит ему обещал газ подключить, вот он и рвет свой зад.
  0
311
29.12.2016, 15:07
Мукунку: "Романцев хороший, очень хороший!")
  1
29.12.2016, 14:24
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Нет.
Водка - это один из четырёх напитков,который я терпеть не могу.
Только,если в каком-нибудь коктейле,типа Лонг-Айленда.
  2
29.12.2016, 13:34
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
На безрыбье хоть рака выловить, сойдёт за рыбу

Некоторых, ващета, как только родились сразу надо бы
в ведро с водой головой вниз, некоторых...
грязи от них много сейчас исходит
  0
29.12.2016, 13:15
ответ пользователю бoсх (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 13:12
ответ пользователю DRAKON 16RU (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 13:03
истинное лицо Спартака. оказывается, этим можно гордиться)
  0
29.12.2016, 13:01
Дожили! Мукунку(ни одного офиц.матча за Спартак) оскорбляет самого титулованного тренера клуба. (С)

Вот такой вот всезнайка дел в Спартаке.
0 официальных матчей... 0, Карл!
  6
29.12.2016, 12:50
Показать
29.12.2016, 12:42
Спасибо Мукунку за такую ценную информацию! Но это практически общеизвестный факт) Хорошо, что Олег Иванович окончательно не спился.
  3
29.12.2016, 12:42
ответ пользователю Никос Тулин (раскрыть)
Правда о кокаине со стороны игрока цска Еременко может спровоцировать лишь на осуждение применение наркотика со стороны футболиста и более ничего.
А вот публикация оскорбительного интервью о прекрасном тренере России Романцеве действительно провоцирует не пойми на что и не делает чести журналистам.
  10
29.12.2016, 12:26
Показать
29.12.2016, 12:22
ответ пользователю Spartak_Rulit (раскрыть)
Ну да,Факел-уровень Мукунку.Но когда он вышел в составе Спартака на Кубке Содружества мне стало немного не по себе.Кого ж,думаю,мы покупаем?
  3
29.12.2016, 12:18
национальная русская забава!)так что всё нормуль!)
  1
29.12.2016, 12:15
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Врятли) Жирный к Ивановичу прислушивался и даже уважал как это не странно звучит) Факеле Мукунку вроде неплохо смотрелся))
  0
29.12.2016, 12:14
да ладно все знают что Мукунку собутыльник Романцева потому и "Мукунку он хороший"))
  1
29.12.2016, 12:05
ответ пользователю Никос Тулин (раскрыть)
То есть сам факт упоминания дисквалификации Еременко является провокацией?Это с чего бы?Или её,дисквалификации,не было и все придумали провокационные СМИ?
Все по Раневской:"Ж..па есть,а слова нет?"
  3
29.12.2016, 12:03
ответ пользователю Académica de Coimbra (раскрыть)
Наверное.
Это совсем в советские времена.3.62 и 4.12.
А в перестроечные...
Популярная водка, получившая в народе прозвище «Андроповка», которая стоила до начала кампании (1985) 4 р. 70 к., исчезла с прилавков, а с августа 1986 года самая дешёвая водка стоила 9 р. 10 к
Столичная - 10 р. 20 к.
  0
29.12.2016, 12:03
Показать
Другие материалы по теме:
Турниры