Рейтинг@Mail.ru

Щербаченко: «Если „Динамо“ не выкупит у ЦСКА Панченко, то это сделает „Локомотив“»

Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко не уверен, что финансовое положение «Динамо» позволит «бело-голубым» выкупить контракт нападающего Кирилла Панченко у ЦСКА, которому принадлежат права на игрока:

«Воспользуется ли „Динамо“ правом выкупа у ЦСКА Кирилла Панченко? Если „Динамо“ этого не сделает, то Кирилла выкупит „Локомотив“, селекционную службу которого возглавил его отец. Зимой Панченко не перейдет, а вот летом вполне возможно. Говорю это с долей шутки, хотя Панченко, безусловно, соответствует требованиям РФПЛ. Есть ли у „Динамо“ в его нынешней ситуации возможности для приобретения Кирилла – вот в чем вопрос».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

30.12.2016, 14:43
ответ пользователю Jum13 (раскрыть)
Ага.
И тебя с Новым годом.
  0
29.12.2016, 18:50
Если Динамо не сможет выкупить Панченко, то ЦСКА может его продать кому угодно или оставить себе, если захочет! Как говорится - хозяин барин.
  1
29.12.2016, 18:38
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Живи и Видь! А не болоболь!
  0
29.12.2016, 18:29
пусть динамовцам повезёт!
  0
29.12.2016, 17:15
Поживём-увидим.
  0
29.12.2016, 17:04
ответ пользователю Ekkimukk (раскрыть)
я не видел видео, значит мало опубликовано
  2
29.12.2016, 17:02
ответ пользователю ОлегаТэ (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 16:59
ответ пользователю Ты знаешь мое имя (раскрыть)
Доброго времени суток.
Данный пользователь был наказан за ЧРЕЗМЕРНОЕ использование однотипного материала. Мы приветствуем вашу открытость и доброжелательность, мы рады, что подобные пользователи пытаются поздравить своих единомышленников, но не стоит бросаться в крайности и публиковать видео десятками.
Спасибо за понимание и праздничного настроения!
  1
29.12.2016, 16:54
А за что удалили видео пользователя "iGraF" и еще его на 6 часов забанили,можно у Вас поинтересоваться?)
Он же,вроде,ничего плохого не делал. Скидывал видео поздравление ЦСКА на ветках ЦСКА.
Странно Вы,конечно,поступили...
  2
29.12.2016, 16:37
Я за второй вариант.
  0
29.12.2016, 16:30
Панч в Локо сам не пойдет
  1
29.12.2016, 16:28
ответ пользователю EvgenyS (комментарий удален) (раскрыть)
Прикольненько и креативненько!!!
С наступающим!!!!!
  2
29.12.2016, 16:26
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
"Что-то с цской вообще перестали считаться.Его же игроком и по его мордасам."
===================
Что за бред? Если Кирилл ЦСКА не понадобится, то, за ради Бога, пусть кто угодно его покупает... Вообще-то права на него принадлежат клубу и без его согласия никаких движений не произойдёт.
Что-то для мозга вредное употребляете? Бросайте...;)
  3
29.12.2016, 15:52
И все-таки жду Кирилла обратно в ЦСКА! Не сомневаюсь, что он заиграет при Ганчаренко)
  0
29.12.2016, 15:45
ответ пользователю морозз (раскрыть)
ну так купите, а то все говорят: "продай слона..."
  2
29.12.2016, 15:41
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Привет дружище...с Наступающим тебя Новым Годом!
Динамо, это команда в которой Панченко расскрылся как форвард ! Если упустят футболиста, это будет неправильно и грустно!
  0
29.12.2016, 15:00
Динамо купит Панченко за смешную цену,а потом продаст кому угодно за приличную сумму.
  0
29.12.2016, 14:36
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Это даже не тролинг, а глупость
  4
29.12.2016, 14:32
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Саныч, Щербаченко прикалывается, не более того.
Хронология событий такая:
-Панченко не проходил в основу ЦСКА и Слуцкому был не нужен;
-Орещук(экс Динамо) подсуетился и заключил классное арендное соглашение по которому Динамо может выкупить Панченко до окончания срока аренды за небольшую фиксированную сумму;
-дальше случилось непредвиденное!))) Панченко заиграл, стал лидером Динамо и игроком сборной;

Локомотив тут вообще не при делах. Сейчас все зависит от желания Панченко и Динамо.
  4
29.12.2016, 14:21
Буду болеть за Динамо и Локомотив.
ЦСКА до такого игрока пока не дорос.
  1
29.12.2016, 14:18
ЦСКА как " собака на сене " ну не нужен вам Панченко, так продайте его. Пусть парень играет в основе какого либо клуба а не сидит у вас на лавке или в аренде!
  0
29.12.2016, 14:17, редактировал 29.12.2016, 14:18
Как бы,как Гинер вам всем скажет - так и будет.
  3
29.12.2016, 13:53
Обломайтесь, претенденты! Кирилл будет у нас, будет дома!!!
  1
29.12.2016, 13:43
Динамо успехов в новом году, ну а если Локо выкупит контракт, то будет не чем не хуже, хотя в свете последних финансовых событий в ближайшие годы Локо видится только в середине таблицы
  1
29.12.2016, 13:14
ответ пользователю DRAKON 16RU (раскрыть)
Скорее того,на ком усатый маршал совершал свои подвиги.
  2
29.12.2016, 13:12
ответ пользователю FILL3286 (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 12:52
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 12:47
ответ пользователю DRAKON 16RU (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 12:41, редактировал 29.12.2016, 12:44
Дело ведь не только в стоимости игрока, еще и ЗП играет роль. Если Панченко попросит порядка 2 млн, не уверен, что дадут. Понимаю, что для газпрома, Спартака...даже Локомотива, деньги не большие, но для нас сейчас это серьезные расходы.
  4
29.12.2016, 12:41
ответ пользователю Трезвый повар (раскрыть)
скоро экспертов добавится на 2 команды... из Мордовии и Томска
  0
Другие материалы по теме:
Турниры