Рейтинг@Mail.ru

Паоло Росси: «Лучшим бомбардиром Серии А, скорее всего, станет Джеко»

Легендарный итальянский нападающий Паоло Росси поделился своими ожиданиями от гонки бомбардиров в нынешнем сезоне Серии А:

«Кто выиграет титул лучшего бомбардира нынешнего сезона Серии А? Скорее всего, это будет Джеко, ведь он выступает очень стабильно, а партнеры по „Роме“ будут создавать для него моменты. В этом плане у него преимущество над Икарди, ведь у Мауро нет таких сильных одноклубников.

Также нужно посмотреть, сможет ли обреcти стабильность Игуаин, потому что, если это случится, он сможет снова достичь высоких показателей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.12.2016, 16:35
Икарди на данный момент лучше боснийца
  1
29.12.2016, 16:34
Джеко просто монстр!
  2
29.12.2016, 15:59, редактировал 29.12.2016, 15:59
Вполне возможно! Но аргентинцы не дремлют. Игуаин, Икарди, да и Дибала наверняка еще не сказал своего последнего слова в этом деле) Посмотрим.
  0
29.12.2016, 15:48
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
это не парадокс, если играть на одного и того же игрока постоянно, то логично что он будет забивать, вопрос в другом, надолго ли его хватит
  0
29.12.2016, 15:30
ответ пользователю pinturicchio86 (раскрыть)
Однако забил он больше чем любой игрок юве, парадокс, не так ли? Бревно за 17 млн забивает больше чем жиртрес за 90 млн, а насчет работы на команду я вообще молчу.
  2
29.12.2016, 15:24
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
конечно бревно, кроме как добивать в пустые ворота ничего не может, хоть бы раз сам создал момент и реализовал его)))
  0
29.12.2016, 15:19
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Бревно которое забивает более десяти мячей в первой половине сезона и и еще находит силы отрабатывать в обороне. Почаще бы нам таких бревен.
  4
29.12.2016, 15:07
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
Поржал!) Он ведь действительно бревно! В отличии от Флоренци и Попугая!
  0
29.12.2016, 15:06
Джеко не стоит даже шнурка с левой бутсы Паоло!
  1
29.12.2016, 14:58, редактировал 29.12.2016, 14:58
ответ пользователю pinturicchio86 (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 14:44
джеко станет лучшим бомбардиром, если будет бить пенки в каждом матче вместо перотти))), без этого это бревно никогда не станет лучшим бомбардиром
  1
29.12.2016, 14:43
Игуаин станет первым
  1
29.12.2016, 13:57
Росси знает футбольную науку ! Для меня Паоло самый лучший итальянский футболист !!!!!!!!!
  1
29.12.2016, 13:40
Хотелось бы чтобы больше всех наколотил Икарди, но что то подсказывает что аргентинский пончик из Турина все таки обойдет своего соотечественника из не самой стабильной команды серии А
  0
29.12.2016, 13:39
Ну, естесственно...Именно поэтому сейчас на первом месте Икарди.

А где там суперфорвард за 90 евролямов?)
  3
29.12.2016, 13:25
Показать
Другие материалы по теме:
18 сентября 2017
22 августа 2017
21 августа 2017
Александр Чистяков
Чем козырять «Барсе» с «Реалом», когда в Париже катарские деньги, а АПЛ купается в золоте? Имя, история, уважение, обещание побед. «Соккер.ру» - о смене парадигмы.
Турниры